ВКС 2020

Методические рекомендации для ученика и учителя (для использования при подготовке к ВКС)

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

Приказ управления образования администрации Чулымского района Новосибирской области от 22.09.2020 г. № 50 " Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2020 на территории Чулымского района Новосибирской области"

Приказ управления образования администрации Чулымского района Новосибирской области от 18.06.2020 г. № 37 "О проведении школьного, муниципального этапов и участии в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений на территории Чулымского района в 2020 году"

Отчёт МКОУ ДО "Межшкольного методического центра Чулымского района" от 22.09.2020 г. № 411 "Отчёт о проведении муниципального этапа ВКС-2020 на территории Чулымского района Новосибирской области"

Отчёт о проведении школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений на территории Чулымского района Новосибирской области.

Нормативные документы регионального уровня

Методика и критерии оценки ВКС 2020