Конкурсы, конференции для детей

Календарь конкурсов 2022-2023

Муниципальная научно-практическая конференция школьников 5-8 классов «Калейдоскоп талантов»

Городская спартакиада «Дружные семейные старты»

Приказ муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района № 27 от 15.05.2023 "Об итогах проведения городской спартакиады «Дружные семейные старты» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования"

Приказ муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Межшкольный методический центр» Чулымского района № 21 от 14.04.2023 "О проведении городской спартакиады «Дружные семейные старты» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования"

Муниципальный этап конкурса «Мой наставник»

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 32 от 14.03.2023 "О проведении муниципального этапа и участии в региональном этапе конкурса творческих работ «Мой наставник!», посвященного Году педагога и наставника в России"

Областной конкурс «Семья за детство без опасности»

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 5 от 24.01.2023 "Об итогах районного этапа конкурса по безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций «Семья за детство без опасности!»"

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 133 от 27.10.2022 "О проведении районного этапа конкурса по безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций «Семья за детство без опасности!»"

Муниципальная конференция исследовательских и практико - ориентированных проектов дошкольников и младших школьников «Путь к успеху»

Муниципальный фестиваль творческих проектов дошкольников и обучающихся начальных классов «Фейерверк талантов»

Формирование функциональной грамотности учащихся

Всероссийского конкурса сочинений-2022

Приказ Администрации Чулымского района Новосибирской области управление образования № 85 от 28.06.2022 "О проведении школьного, муниципального этапов и участии в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений в 2022 году"