Выступления, отчёты

Методический сбор «Под эгидой Профсоюза» в формате форума «Деятельность районной методической службы в современных условиях: поле ответственности, система, стратегии и смысл»

«Сетевое сообщество руководящих и педагогических работников Чулымского района НСО как методическая площадка для профессионального развития»

Особенности проведения ГИА-9 (2019г.)

Особенности проведения ГИА-9 (2018г.)

«Возможности использования дистанционных образовательных технологий при организации методической работы на муниципальном уровне»

Реализация проекта СДШ в Чулымском районе

Результаты государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования (ГИА-9) в 2019г.

Ресурсы сетевой организации муниципальной методической работы в условиях перехода на профессиональные стандарты

«Информационно-методические механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, на муниципальном уровне» (2019г.)

Доклад "Аттестация как условие профессионального развития педагогических работников"

«Информационно-методические механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, на муниципальном уровне» (2018г.)

Методическая работа 2017-2018 год