Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

В Новосибирской области стартовал региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования.

Участниками Фестиваля станут дети в возрасте от 7 до 18 лет, и творческие коллективы школ Чулымского района.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство. В каждой школе района была разработана «Дорожная карта» фестиваля, идет активная подготовка творческих номеров участников фестиваля.

18 марта и 9 сентября в школах Чулымского района будут организованы творческие программы и выставки, на которые приглашаются родители, представители различных организаций и общественных объединений.

20 апреля 2018 года пройдет районный этап Фестиваля. По результатам районного этапа будут сформированы заявки на участие в Гала-концерте Фестиваля.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».